Soluzioni per Domotica ed Ambient Assisted Living

  • Sede della UNIVPM

  • Sede ArieLAB e Automa

Contattaci

Hai suggerimenti da darci? Qualche dubbio da chiarire? O ti serve semplicemente ricevere qualche informazione da noi?
In questo spazio troverai tutti i nostri riferimenti.

Susanna Spinsante Ricerca e Sviluppo Servizi e Applicazioni
Email: s.spinsante@arielab.com Tel. +39 392 2928614                                                        Monica Manzotti Amministrazione  E-mail m.manzotti@arielab.com Tel. +39 071.8028042
Ennio Gambi: Responsabile Commerciale Email: e.gambi@arielab.com
Marco Baldi: Ricerca e Sviluppo Email: m.baldi@arielab.com
Info su Prodotti, Servizi e Soluzioni Email: info@arielab.com Tel. +39 0731 607288
Carla Corradi Referente Marketing e Comunicazione Email: c.corradi@arielab.com Tel. +39.071.8028042